Здравствуйте, появилась странная сыпь. Изначально была посреди груди внизу, чесалась. Далее появилась на животе и спине,похоже на маленькие пузырьки,если расчесать есть прозрачная жидкость,потом - вопрос №3686551

темнеет место и разбрасывает дальше. Думала аллергия на, что то но пила лоратодин не проходит. Мазалась от чесотки тоже нулевой эффект. Сыпь только на животе и спине. Что это может быть? ветрянкой переболела в детстве. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это может быть всё, что угодно-не гадайте, покажитесь дерматологу, обследуйтесь.
Не видя вас/вашу сыпь/затруднительно ответить точно что это, советую к врачу!