Здравствуйте. я Оксана .с мужем прожили 22 в браке .сейчас сложная ситуация .нашлась такая которая разлучила нас.так как на стороне ребенок якобы от моего мужа .прошу его делать днк он не хочет .мне - вопрос №3686676

необходимо знать его или нет.три месяца назад родился.он уверен полностью что его., хотя обман с ее стороны может сто процентов.она такая промысловая баба.на все готова.а мне нужна правда чтоб дальше решить вопрос до конца, ведь на кону и имущество и семья и наша совместная жизнь.вы можете сказать его или нет?
1 ответ

Ответы

Да, можно это определить, но для этого нужно или фото или данные о рождении её и мужа вашего, по энергетике вопроса здесь замешана магия при желании мужа можно в семью вернуть

@ SOFIA CHERNAYA