Какой мужчина придет в мою жизнь, чтобы сделать меня счастливой и любимой, и которому я отвечу взаимностью? Будут ли у нас с ним дети? Как пройдет моя беременность и роды? Как будут ко мне и нашим - вопрос №3686708

600 p
детям относиться его родители? Екатерина 07.03.1988
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

мужчина который вам дан для брака — старше вас, темно русые/темные волосы
темно зеленые или карие глаза
мужчина очень мудр, имеет цели в жизни и умеет из добиваться
Достаточно умный человек, наличие знания иностранного языка
ребенок также будет у вас, родится в браке
беременность пройдет хорошо, со временем будете настраиваться на вторую беременность с этим мужчиной, но уже будут сомнения
родственники примут хорошо и вас, и вашего ребенка
идет помощь от них вам
вы абсолютно не пожалеете о своей семье

всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина будет старше, умный и образованный, с математическим складом ума. С родителями у него близкие отношения, и Вас они примут хорошо. В семье у них очень теплая атмосфера. Ребенок появится сразу после брака.
Не случайно вы поставили вопрос о родителях, есть зависимость от чужого мнения в характере и желания удовлетворять других. У вас немного блокирована энергия сексуальности, что не даёт вам чувства самодостаточности и глубокой уверенности в себе и другие вытекающие проблемы в отношениях с мужчинами. Это желательно исправить. Мужчина у вас будет один для семьи и он войдёт в течение полутора лет. Можно увеличить потенциальный выбор коррекцией внутреннего состояния.
Здравствуйте! Мужчину вы ещё Незнаете. Он появится в начале следующего года. Чувства у вас будут очень сильные и будете жить душа в душу. Дети у вас будут двое мальчиков с разницей около 6 лет. С родителями мужа у вас будут большие проблемы, но они решатся после появления первого внука. Они смирятся с выбором сына. Беременность будет протекать легко  , но будет кесарево ( по показаниям). Мужчина будет ваш ровесник или чуть старше. Щедрый. Привлекательной наружности. Предложение руки и сердца сделает в середине следующего года.
Здравствуйте, Екатерина! Вы встретите серьезного мужчину, на руководящей должности и все у вас хорошо будет. Вот с женщинами у вас  проблемы всегда, как будто и от родной матери чего-то натерпелись и от коллег или подруг агрессия, неприятие идет, завидуют вам, вашей внешности и интересу к вам мужчин. А мужчины вас всегда защищали. Вы очень достойная девушка, такая возвышенная, как бы не из нашего века. А серость не выносит неординарности, того, что отличается от них они не понимают и стремятся затоптать. Все хорошо у вас будет, достаток и обеспеченность. Всего вам доброго!
Все описанные Вами события случатся в три-четыре года, вместе с рождением ребенка. Если не ошибаюсь, дочки. Самостоятельный, достаточно влиятельный и сильный ( физически).Для него Вы будете и любимым ребенком, и обожаемой женой.
У вас будет брак с самодостаточным, состоявшимся человеком, крепко стоящим на ногах и способным обеспечить вам достойное существование. Это человек умственного труда, хороший специалист в своей области. Встретите его  ближе к этой зиме. К весне дело будет активно идти к созданию семьи. У вас будет один ребенок, здоровый и нормально развивающийся. Беременность в общем будет протекать нормально, хотя в какой-то период ваше самочувствие будет оставлять желать лучшего, но вы справитесь. У него только мать. Примет вас хорошо, внук будет желанным для нее.
  1. Русый мужчина будет.
  2. Да будут дети.
  3. Беременность пройдет хорошо.
  4. Хорошо будут относиться.
Придёт в вашу жизнь мужчина, который старше вас, с которым практически сразу удастся обрести основательные отношения и серьезные. Я вижу что беременность будет у вас и она пройдет очень хорошо, в течении двух лет у вас будет рождение девочки
Здравствуйте вижу что мужчина достаточно влиятельный бизнесмен какой то чуть старше вас познакомитесь в поездке куда то планируете ехать, крепкий мужчина русые волосы карие глаза вижу вы знакомитесь с родителями и нравитесь им, так же идёт информация о детях что конкретно не скажу, мужчину встретите в летнее время он сам к вам пододет удачи вам с уважением Александр