Здравствуйте. У меня свой родной цвет рыжий, я решила покрасить с белый, он мне надоел покрасилась в красный, он тоже надоел и покрасилась в чёрный цвет тоника. Хочу перемен в какой цвет лучше - вопрос №3687307

покраситься и какой цвет подойдёт мне.

Ответы

Здравствуйте.
Рыженьким к лицу будут все оттенки -Каштанового, Медного, так же подойдет персик, карамель!
Здравствуйте Наталья.
Дело в том что ваш рыжий, можно сделать шоколадный например.
Берегите свои родные волосы, то что дала вам природа.