Острый цистит, Фурамаг - вопрос №3687415

Добрый день! Можно ли при остром цистите разово принять Фурамаг, 50мг на ночь? Или нужно проходить весь курс лечения (7-10 дней)?

Лучший ответ по мнению автора

Анна Викторовна, добрый день! Необходим курсовой приём препарата Фурамаг! Как альтернатива — препарат Монурал 3 г. однократно строго по инструкции. При сохранении симптомов, через 3 дня можно повторить приём. Обязательно использовать на фоне приема антибиотика противогрибковый препарат и пробиотик. Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Курс приём фурамага не менее 14 дней (50 мг * 3 раза в день).