Уважаемые эксперты после снятия порчи улучшается самочувствие человека в физическом, эмоциональном и психологическом состоянии? - вопрос №3687585

7 ответов

Ответы

Да, конечно. Но постепенно, в течение 40 дней. Если порча была длительное время, то возможно нужно будет проследить за здоровьем и по средством официальной медицины.
Да, вы начинаете видеть мир в другом свете, яркий свет в глазах, вы получаете энергию назад.
Здравствуйте!
Да конечно, но возможно не сразу на следующий день. И мастер должен был Вас предупредить.
И снятие порчи не убирает саму болезнь, после работы легче можно будет лечить заболевание.
Всего доброго
Здравствуйте, определенно да, для полного восстановления требуется какое-то время, однако уже после снятия наступает облегчение, которое можно заметить сразу…
Здравствуйте!  Конечно, да. Снятие порчи, в первую очередь способствует обновлению энергетики человека. А это всегда положительно влияет как на физическое, так и духовное состояние… А в жизни, сразу начинаются светлые положительные события по многим важным сферам… Всех Благ!
Да.Сразу просветляется сознание, мир видится в красках, как солнечная погода после дождя.
Здравствуйте, именно так и проявляется снятие негатива.

@ SOFIA CHERNAYA