Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, в принципе ничего не беспокоит, кроме как изредко резкую или тупую боль внизу живота справа, не выделений, болей ещё каких то нет, только в течение дня - вопрос №3687728

может пару раз понятуть или резко заколоть, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте.
Покажитесь гинекологу, пройдите УЗИ малого таза, возможно вас беспокоит правый яичник/справа боль/.