Выйду ли я замуж в этом году? Наталья 09.04.1988 - вопрос №3687783

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас есть мужчина так что ни какого нового знакомства не будет. и то что вас будет ожидать построения семейного очага карты указывают третий месяц осени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

официального брака не вижу, гражданский брак возможен…
Замужество у  вас идет только  на следующий год.
Здравствуйте! Предложение поступит в этом году, но замужество будет зависть от Вашего ответа на это предложение.
в том году не получится
Здравствуйте!
Наталья!
В этом году видно, что есть мужчина у вас.Он вам будет обещать, что женится на вас.Но потом видно, что будет стараться от обещания как-то увильнуть.Поэтому вам надо будет держать его за его слово, за обещание.Иначе он не женится.
Здравствуйте. Все предпосылки выйти замуж в этом году у вас есть. Постарайтесь более деликатно подтолкнуть вашего партнера к действиям.
Здравствуйте.Видно Ваше желание и  неплохие перспективы.У Вас по жизни много амбиций и Вы всегда добиваетесь поставленных целей.Брак уже на подходе, виден период весны следующего года.
Добрый день.В целом у вас ваш пик начинается в 32 и точка  пика в  38.Впереди прекрасный шанс чтобы решить вопрос с партнёром и обдумать, у вас есть желание и принятия вашего решения впереди и вам линия не отказывает и преград нет.
Здравствуйте, официальной регистрации брака не видно, следующий год для брака.
Брака официального таро не показали, но будет и любовь и мужчина и проживание с ним.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Поздравляю! Да,

подробно с видео https://youtu.be/5rVviFXP1yI
Да, это будет конец/начало осени.
Здравствуйте.
Да, брак показан у Вас в конце года.
В этот год официального брака не видно. Это событие следующего года.
Да, в период до начала февраля следующего года. Лучше не упускать эту возможность.
Если смотреть по линии цифр, то брак идёт на следующий год на весну.
Да, в самом конце.
Позже выйдете, есть блоки․
прочитала ваш вопрос, решила построить хорарную карту, вот что получилось. оба светила находятся в 7 доме, будущего мужа, супруга, этот вопрос сейчас для вас очень актуален и важен. возможно, что вы уже планируете дату и я бы сказала да, конец лета-начало осени.
Здравствуйте! В этом не выйдете, но в самые ближайшие годы возможен хороший, благополучный брак.