Тюменская область

Президент России издал указ о мерах по повышению денежного довольствия государственных служащих. Работник департамента градостроительства - вопрос №3688097

администрации города (органа местного самоуправления) обещанного повышения заработной платы не получил. В связи с чем он обратился в суд. Какое решение должен принять суд?
1 ответ

Ответы

суд примет решение исходя из трудового контракта государственного служащего на момент обращения в суд