Смогу ли я вскоре продать квартиру? - вопрос №3688625

3 ответа
Здравствуйте, Наталья! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Недвижимость» - http://www.liveexpert.ru/topic/business/real-estate
Добрый вечер, Наталья! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Наталья, здравствуйте. Если Вы хотите, чтобы Вам предсказали, то задайте пожалуйста вопрос на сайте, в категорию Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.