Здравствуйте, я бы хотела узнать, что ждёт дальше меня с этим мужчиной, и будут у нас ещё дети, один ребенок уже есть - вопрос №3688810

1 ответ

Ответы

Можем посмотреть по рунам чего ожидать. Так же можно поразбирать тему психологически ( в этот раздел вы пишите), определить насколько вы все сочетаетесь друг с другом. Запрос эзтеро-психологический ) Обращайтесь, если желаете.

Ольга