Добрый день!с некоторого времени обратила внимание что ключ от калитки(живу в частном доме)и там цифры ...а на конце 666,и я помню себя маленькой что этот ключ - вопрос №3689176

Всю жизнь у нас он был, сами понимаете какие цифры.Дом большой был шумный с гостями, хлеб соль как положено… но все умерли уже и бабушка с дедушкой и папа а нам с мамой тяжело, земли много,.и вот мы хотим дом продавать, получится ли, не переживать из-за ключа? продадим ли успешно?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

не получится, к сожалению, не вижу продажи в ближайшем будущем, есть высшие силы, которые против этой продажи
дом продадите.цифра 8 энергетика вашего дома успешна.буква А.первая буква в алфавите.
цифры 6.сакральные цифры.если сложить все цифры то на выходе будет цифра 8.
дом сакральный.и чистить энергетику дома нужно будет и земли.
сейчас в углы участка земли засыпте по 100 грамм соли.и под каждый угол снаружи дома, засыпте тоже.
под порог дома положите нож острой кромкой наружу.
вам нужно обезопасить дом от плохих людей заранее.
перед продажей будете чистить дом.
Когда будут куличи освящять.освятите соль и воду.
Здравствуйте, я думаю причина не в ключе, конкретно в нем негативного не просматривается…
Здравствуйте!
Какие там цифры? Которые раскручены средневековыми поверьями, а позже — киноиндустрией? Три шестерки — это бренд, а не реальная опасность и чья-то там печать. Тем более что дом был полная чаша, сами это знаете.
Ни о чем не беспокойтесь, проблем с домом не будет — у ключа хорошая энергетика и ничем негативным не фонит от него.
Прекрасный ключ, с накопленной родовой энергетикой. Он не станет Вам помехой. Хотите продавать-продавайте. Но Вы хорошо подумали?
Добрый день.Ключ заряжен хорошей энергией и негативных опасностей не несет,6 — это ваш ключ и код к жизни как счастливый символ впереди и возможно встречанию на пути данной шестёрки.Виден переезд и дорог впереди будет множества и вас  поведет архангел Ваш покровитель.
продадите и благополучно в этом году… ключ не причем…