Здравствуйте, доктор. Проблема в том, что у меня не регулярный цикл, то 35 дней, то 45, сейчас 46 день цикла а месячных нет. Живот тянет как при месячных, грудь также набухла, но не юолит сильно, - вопрос №3689304

и появились прыщи, в оьщем все как обычно. Но предыдущий цикл был 35 дней и я переживаю. Проходила обследование, сдавала мазок — покозал положительно уреаплазму. Делала тесты, показали что нет беременности. Первый в этом цикле секс был 7 марта, это 2 недели назад, тесты могут уже показать беременность? Цикл не нормализуется никак после отмены ОК Прелохраняюсь теперь свечами и ППА.

Ответы

Здравствуйте.
Идете в чат-проконсультируйтесь с лечащим врачом, что назначал ОК  и отменил их,
Покажитесь гинекологу-эндокринологу, что показало обследование-почему цикл нерегулярный?!
Если беременность есть, тесты обязательно покажут, можно сдать кровь на хгч.