Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Врач-инфекционист пытается продать мне индийские таблетки от гепатита С. Мне поставлен диагноз : хр. Гепатит С . Генотип 3, пересдала анализ - генотип 2. Всё равно - вопрос №3689467

таблетками этими лечиться?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Продажа врачом любых лекарств, особенно — не лекарств, которыми являются «индийские таблетки» — это по крайней мере административное правонарушение, а в случае возникновения тяжелых последствий — и уголовное тоже. Если хотите вылечиться — поищите другого врача, хотя бы для консультации — прямо здесь можно найти инфекциониста, а желательно еще и гепатолога — это особая специализация — показать врачу Ваши анализы, поговорить о Вашем состоянии, чтобы уточнить диагноз (то, что Вы написали — это не полный диагноз) и получить рекомендации по лечению. Если хотите врача наказать — пишите сразу в прокуратуру.