Приснилось Нахожусь в неизвестном помещении. Мою пол шваброй (собираю мокрый мусор). Затем оказываюсь в квартире, где жила с мамой (и сейчас живу в - вопрос №3689667

600 p
этой же квартире). Мамы давно нет, умерла. От нее в реальной жизни осталась швейная машинка. Вижу во сне эту швейную машинку около окна (сейчас, в реальной жизни отец переставил под телевизор). Во сне мама мне показывает, как она помогла (продолжила) без моего ведома дошивать мне платье. Я вижу 3 неровные декоративные строчки разных цветов. Это мама прострочила. Выглядит очень неаккуратно. Тогда я показала ей как я до этого делала. У меня вместо декоративных строчек 3 параллельно аккуратно пришитые тесьмы. Я очень расстроена, что платье испорчено.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мама исправит все Ваши ошибки, которые имели место в Вашей жизни и еще имеют шанс исправиться, о чем говорит первая часть Вашего сна ( избавлялись от мусора). Неровная строчка-это именно неверные решения, принятые некогда  Вами, но, поскольку Вы ей показали другие, аккуратные строчки, все в жизни будет налажено
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон  предвещает печальное известие, которое приведет вас в сильное расстройство.
Доброго времени суток!
Таков сон свидетельствует о появлению возможности.Вам удастся решив один этап в вашей жизни и при этом вы не готовы упустить возможности этого шанса.Выход будет найден.
Здравствуйте!  Хороший сон… Сможете решить сложную затянувшуюся проблему… То, что было тяжело для мамы, при жизни, Вам удастся выровнять и успешно завершить, хоть и будут трудности на пути и разочарования. Швейная машинка в совокупности с шитьем — быстрый рост благополучия и успех в новых начинаниях. Ну а трудностями справитесь… Добрых Снов!
Добрый день, это вещий сон, сходите на могилку и свечку поставьте и в церковь тоже.И эту машинку оставьте и тоже работайте на ней она будет рада, и мне идет что то там мамино личное где машинка осталось, возможно таки оберег.Желаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото свое, с уважением Андрей Спаситель
Это у вас внутренние обиды из прошлого идут. Сон даёт знак, что они вам препятствуют развитию личностной жизни. К вам новое стучится в жизнь, а вы не пускаете обидами из прошлого.
Здравствуйте! Мама Вам говорит через сон, что она до сих с Вами и помогает Вам как может. И с помощью неё вы выходите из затянувшихся сложных ситуаций, которые корректируете так, чтобы всё было чётко и ясно, а мама Вам показывает и подводит Вас к тому, где и что нужно подкорректировать. Сначала Вам ситуация не нравится, но потом находится из неё выход.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что неровно складывается Ваша жизнь. Вы пытаетесь выйти из сложной ситуации, но не получается. Даже когда все нормально, нет полной удовлетворенности. Однако скоро у Вас будет выбор по судьбе. И жизненные дороги выровняются. Рядом с Вами будут оказываться нужные люди, а в сфере работы и финансов дела пойдут в гору. Трудности по карме связаны с родом мамы. Нужно тщательно разобрать родовые проблемы и ее влияние на Вас. Тогда многое сразу станет на свои места.
Добрый  день. Вам  идет  предупрежение от  вашей  мамы, берегитесь вашего окружения, и будьте  осторожнее с мужинами , которые  вас окружают.
Здравствуйте.этот сон означает, что ваша мама за вами наблюдает, и не довольна вашими принятыми решениями и вообще то не довольна, тем как вы мыслите и планами вашими.думаю расстроена.и пытается через сон достучаться и показать, что возможны не приятные последствия в будущем.Удачи вам!
Здравствуйте
сон к тому, что скоро будут перемены в личной жизни, у вас будет развитие отношений с мужчиной и эти отношения дадут вам эмоциональный подъем, которого не хватало. Я вижу что именно декорации в этом сне и говорят о том, что будет насыщенной в личной жизни
мама ваша оберегает вас с того света… сон благоприятный…
Сон предупреждение. Много грязи(негатива), пытаетесь все устранить, но не получается.
Это к новым переменам.