Приснился молодой человек, который много лет назад умер. У меня с ним задолго до смерти были серьезные отношения в течение двух лет. Потом - вопрос №3689726

600 p
расстались. При жизни он много выпивал, что в последствие стало причиной его ухода из жизни. Во сне сегодня мы с ним пообщались недолго, он немного чем-то был вроде как раздосадован, вроде как моими словами или поведением — уже не помню. В какой-то квартире это общение происходило. В итоге я сидела на диване, мне захотелось пить, не помню, сказала я ему об этом или нет. Но он мне принес стакан с напитком, подал его, я взяла и стала пить. Стакан был прозрачный, жидкость тоже прозрачная, немного цветная, желтоватая вроде или слегка зеленоватая — сок или лимонад, но не очень приторный, приятный и прохладный. Потом я проснулась. Что это может значить?

Дополнение автора от 24.03.20 17:11:01
Приснился первый  и единственный раз за все время

Ответы

просто пообщались  с ним… ничего страшного
скоро пасха, родительский день, он напомнил вам чтобы вы о нём не забыли, нужно подать. сон ничего плохого не предвещает для вас.
Обычно, если  вам  снится и приходит к вам  умерший и  ушедший  от нас  человек- все   это идет не просто  так, и если вы  видите умершего во  сне, все это  идет к предупреждению о чем- либо для  вас.Пить во  сне  лимонад  или  сок  это значит, что вас  могут обмануть  на  ваши  финансы и будьте осторожны с окружающими вас  людьми.
Доброго дня.Всегда, если вам снится ушедшие в мир иной — к знаку и предупреждению и вспоминает Вас.
Любой напиток лимонад или сон к появлению возможности, помощи, будьте внимательны с окружением, вложением.
Забота о Вас, продолжает любить и скучать. Контакт между вами открыт, будет приходить часто.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что он всегда с Вами как Ангел Хранитель. Оберегает Вас от неприятностей. Он ещё не один раз Вам приснится.
Здравствуйте.
Поставьте свечу за упокой души.Сразу свечи горящей идут образ.
ваш сон негатива не несет… просто помяните его, тем он и успокоится…
Это к переменам в личной жизни. Скоро встретите свою любовь покойному другу это не особо нравится
опасности этот сон для вас не несёт. а вот стоит помянуть его. сходить в церковь всё таки как ни как между вами была линия любви
Здравствуйте! У Вас сохранилась связь на энергетике с молодым человеком. Она мешает Вам строить счастливые отношения с другим. Он и после смерти не может Вас забыть и отпустить, поэтому и является. Энергетическую привязку желательно убрать.
НЕ удивляйтесь, но мое мнение будет несколько «нестандартным».
Мне например такая информация пришла.
Мужчина… этот человек — уже провел нужное количество лет в пятом измерении… после своей физической смерти — оставлении физического тела.
Есть ощущение -что все это время он действительно не отпускал вас… не рвал сознательно «связь» — вероятно, сильное значение вы имели для него при жизни.
И вот пришел «час» его очередной инкарнации -на поверхность Земли.в новом образе.
Он вам попытался сообщить это… возможно, «надеясь» на пересечение..
Через напиток пытался дать информацию… как и что вы его можете узнать.
Но с такой разницей в возрасте… пересечение увы будет маловероятным. Но сигнал он все таки дал…
Сон к тому что вас ожидают перемены в личной жизни и перемены значительные, которые дадут толчок вам для дальнейшего будущего. И это даст спокойствие
Добрый вечер!
Любое проявление покойного во сне — это всегда просьба о помине. Необходимо его помянуть. Если он был крещеный, не отвергал веру, закажите ему панихиду, заупокойный сорокоуст. Если же человек был далек от подобных вещей — раздайте сладости, подайте милостыню с просьбой помянуть *имя покойного*.
Себе — сорокоуст о здравии, если крещены и верите.
Всего доброго!
Здравствуйте.Это означает, то что он вас действительно искренне любил.а вспомнился вам, потому что он от туда наблюдает за вами.и сожалеет, что  так всё произошло… многое вам не сказал, и не до любил.
Вы знаете, вам часто сняться мёртвые, у вас подключение к этим мирам, где то связь осталась, надо бы отключиться, чтобы оттока энергии не было. Сон говорит как раз что у вас способности принимать информацию через сон от мира умерших.
Здравствуйте, этот сон символизирует страхи за Ваши нынешние или будущие отношения. Вы боитесь повторить ошибки прошлого и снова наступить на одни и те же грабли.
осталось связь с ним… он вас охраняет с того света…
Здравствуйте.
Умершие в снах пытаются о чем-то предупредить или защитить, дают знаки-на что нужно обратить внимание.
То, что вы пили прозрачную жидкость/сок или лимонад/из прозрачного стакана-к житейским радостям, к приятным переменам!
Помяните его, поблагодарите за информацию, что передал во сне.
Приятных снов.
Здравствуйте,  это хороший сон, говорит о том, что Вам помощь будет, в чувствах, да и в материальном повезет. Недоволен — помяните его, подайте.
Все будет печально. Сон предупреждение.
Это к новому знакомству сон.
Здравствуйте. Сон-предупреждение, чтобы были аккуратнее, возможность отравления.
Помяните его, а у вас открывается новый путь в вашей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Сон означает, чтобы вы были аккуратнее, могут быть проблемы по здоровью. У вас тоска сейчас по жизни и вы можете что-то сделать, какой-то плохой поступок и по пьяни или от депрессивного настроения.
Здравствуйте!   Стакан с приятным напитком, — не что иное, как помощь от умершего, из другого мира. Такой сон предвещает Вам успех, благополучие в делах и крепкое здоровья… Мужчину помяните. — Будете услышаны. Добрых Снов Вам!
Здравствуйте.
Символы Вашего сна — умерший друг, дал пить, жидкость слегка зеленоватого цвета, ее приятный, прохладный вкус — все это вкупе может говорить о том, что в определенный момент недалекого будущего у Вас могут появиться материальные или финансовые затруднения (т.к. вода почти прозрачная, но все же зеленоватая) то трудности эти будут небольшого масштаба. Может в какой-то момент на что-то не будет хватать, или непродолжительный спад заработка и пр. форс-мажорные обстоятельства. Или может даже сегодня у Вас не будет средств или даже кошелек забудете, а завтра все встанет на свои места. Так вот судя по сну, Вас поддержит кто-то из близких, хорошо знакомых людей (родной, друг, коллега). И если такая ситуация возникнет, не постесняйтесь спросить о помощи, поддержке. Вы обязательно ее получите. Этот человек  — тот, кто о Вас переживает, кому Вы небезразличны (т.к. Ваш друг во сне был раздосадован).