Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972). Какая перспектива в отношениях? Мысли, планы, действия со стороны мужчины ? - вопрос №3689831

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У Сергея к Татьяне есть и как раз сейчас они проходят трансформацию, что-то меняется у него к Татьяне, т.е. у него меняются ощущения, восприятие девушки, хотя внешних проявлений пока нет и он достаточно отдален от нее. Ему сейчас не просто, поскольку он проходит через самокопание, пытается разобраться в себе, в своих ощущениях, анализирует прошлые свои ошибки в общении с ней, пытается найти истину, понять самого себя. Есть желание сблизиться с ней, быть с ней в отношениях. Но, есть обстоятельства, которые на данный момент мешают ему уделять девушке больше внимания. Есть вероятность, что парень не до конца откровенен с Татьяной, он закрыт и пока не готов к серьезным отношениям и все может на данный момент девушке казаться абсолютно безнадежным.
На самом деле — перспектива развития отношений в будущем есть и Сергей уже совсем скоро должен созреть к открытому проявлению личного интереса к Татьяне и это может проявляться в смс, разговорах, в переписке в ближайшее время. Это может стать началом нового этапа в отношениях, дать им шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Перспективы  есть, быть парой.При этом вы можете совместно  проживать., как  муж и жена.К вам идут определенные  действия  с  перспективой  вашего  общения.Встреча и приятный  разговор.
Здравствуйте! Стабильные и постоянные отношения здесь могут быть, но мужчина не самый простой человек.
Добрый день! Сергей считает, что с вами ему очень повезло, у него честные намерения и планы, но почему то сильные переживания и очень эмоциональные. Есть подозрение что он либо женат, либо есть женщина, ради которой он пока не спешит с действиями в адрес Татьяны. Так же показано расстояние между ними и непростой выбор. Татьяна очень сильно старается, чтобы быть для Сергея важной и желанной. Перспективы отношений есть, но пока всё сложно, обстоятельства не благоприятствуют.
Намерения у мужчины серьезные, есть планы на будущее, готов развивать отношения не смотря на обстоятельства. Ближайшие пару месяцев вероятно это будут нечастые встречи, связь пока нестабильная. Но летом уже улучшение ситуации. К сожалению, быстрого развития не будет, все равно будет необходимость выбирать, принимать решения. На этот год конкретного результата пока не видно.
Здравствуйте, он явно к вам испытывает симпатию, за его плечами горький опыт и он не торопиться что то менять, хотя на будущее есть отношения вас как пары, а вот итог отношений зависит от вас, 8 кубков на итог говорит что возможно построить отношения, но для этого нужно много вкладывать сил и эмоций, всё зависит от вас.
Здравствуйте! Мысли о том, что надо, что то в жизни менять. Чувства есть и видит в Татьяне значимую для себя женщину, но в действиях пока, как в тупике. Будет топтаться на месте.
Здравствуйте!
 Он особо себя проявлять не станет. По его  характеру — это будет шаг вперёд и два назад.  В силу своей неуверенности в завтрашнем дне, в своих чувствах, в самом себе.  Но Татьяне ему нравится. Ему не так то просто эту женщину забыть.  будет искать пути выхода на связь, мелькать в поле её зрения, ожидая от неё сигнала. Перспектива отношений — хорошая!
Здравствуйте
я вижу, что перспективы в этих отношениях большие. Удастся сложить прочные отношения, но нужно время для развития отношений
Мысли очень противоречивые, не спешит действовать, уходит от всего. Сам не понимает чего хочет. Но, проявится и активничать будет относительно девушки, чувства у него вспыхнут.
Отношения могут быть, но у мужчины выбор меж двух женщин, если вам приемлем такой формат отношений, то все сложится, у него к вам симпатия, притяжение есть
Привязан  к Татьяне. Будет вести отношения   верно   и долго. К браку он тоже склонится ,  так   как  однолюб и   не видит  никого  вокруг, когда любит    девушку.
Будут частые споры из-за разных интересов и взглядов на жизнь. Развитие отношений будет долгим. Нет от него любви и чувств. Всё как должное принимается и отдаётся.
Со стороны отношения могут казаться идеальными, а вам будет не хватать внимания и чувств.
Отношения построена на расчёте.
Сергей стоит на полпути к новой жизни, улаживая вопросы, касающиеся настоящего, быстро переходящего в прошлое. Видит свое будущее с Вами, другой нет, да и не каждая женщина готова терпеть его непростой характер.Если будете терпимы, будет повод чувствовать себя состоявшейся и счастливой рядом с ним.
Здравствуйте! Перспектива отношений карта *Король жезлов* — жизнь будет протекать независимо друг от друга.Либо расстанетесь, либо общение без обязательств.Намерения мужчины карта *3 мечи* — лёгкое общение без напряга, опять же, без обязательств, в своё удовольствие.
к вам есть чувства… и перспективы тоже есть на будущее…
Здравствуйте.шибко шустрого развития отношений не будет.не ждите этого.вялотекущие отношения.не понятно куда идущие.вроде бы и вместе, а вроде бы и нет.не понятно что.продолжиться всё ровно в таком же духе.как есть.
Не видно вас вместе в будущем, одни расстройства с ним и переживания Вас ждут, если будете сильно ждать, не Ваш мужчина, полная противопожность Вас.
Здравствуйте! В данный момент между Татьяной и Сергеем есть еще кто-то. Из-за этого пока не возможны отношения. Но уже в ближайшем будущем пару ожидает неспешное сближение и нежные любовные отношения… Будет у обоих сильное желание быть вместе. Расставания не вижу, отношения обещают быть долгими и перспективными.
Счастья Вам и любви!
Он думает, что женщина либо уже продемонстрировала свое желание быть в отношениях главной, принимать ключевые решение и направлять потенциал мужчины туда, куда посчитает целесообразным, либо просто склонна к непрямому доминированию, с помощью умелого воздействия на эмоции способна склонить партнера к тем действиям, в которых заинтересована. В смысле планов он пока может сам не знать чего конкретно хочет, в некотором тупике пребывать будто все, что возникает на эту тему в его мыслях, отметается. Он будет последовательно двигаться к реализации каких-то своих целей, больше направленных на получение конкретных результатов от этих взаимоотношений, выгоды в некотором роде, чего бы это не касалось. Он может видеть отношения для себя как некий проект, требующий каких-то разумных действий, призванных в итоге принести осязаемый результат, а не что-то эфемерное, не имеющее под собой основы как таковой. Отношения будут развиваться, но не быстро, как бы сами собой, люди будут стремиться адаптироваться к ситуации, подстроиться друг под друга. При этом отношения могут быть пресноватыми, не богатыми на события и что-то интересное, но стабильными.
Данный мужчина не по судьбе.Отношений на перспективу не вижу.
Здравствуйте. От него ничего, хотите быть с ним, боритесь за него, сам он палец о палец не ударит, чтоб добиться Вас…
Отношения будут.
Здравствуйте!

мужчина доволен тем что вы есть в его жизни, рад всегда вам. Много думает о вас, и есть чувства.
Но пока не видно его рядом, где то в другой жизни как будто. Переживания о детях показаны (если таковых нет, то о чьих то детях переживает).
Но мечтает уже встретиться с вами.
По действия пока увы не видно от него шагов. Не считает это выгодным или правильным сейчас.
Перспектива есть, но она пока такая туманная. Много факторов мешающих есть.

Всех вам благ!
Ждут вас теплые отношения, сближение душ, прощение за прошлое,
хороший период не за горами, Сергей думает о вас, и вы его привлекаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
В прошлом между мужчиной и женщиной была хитрость в отношениях, может и обман.Когда он был в веселом настроении.Или в расслаблении, развлечениях.
Сейчас видно, что в этих отношениях, больше похожих как семейные, идет кризис, или испытания в любви.
В будущем мужчина будет материально вкладываться в отношения.Но чувств особых не видно…