Общалась с парнем 2 года любили друг друга даже жениться хотел в результате он меня бросил и заблокировал меня в соц. сетях.Расстались из за того что я ему наврала место 10 партнеров сказала 5 и он - вопрос №3690394

не захотел на мне жениться после такого.Он так меня оскорбил и послал.Он теперь не вернется ко мне я уверена после такого я хочу покончить жизнь самоубииством.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Амина!
Если вы посмотрите свои вопросы на этом сайте, то вы можете заметить, что в ваших отношениях с парнями вам многое что стоит пересмотреть. Как бы вы сами сформировали свои основные сложности и с каким вопросом вы бы хотели обратиться к психологу на консультации? Сколько вам лет?
Амина, здравствуйте. Хотеть жениться и реально жениться, это две большие разницы… Откуда он узнал «про 10»? Парень нашел просто повод, а сам не готов к серьезным отношениям, он даже Вашей слезинки не стоит, не то что жизни. Начинайте восстанавливаться, ищите интересы в жизни, занимайтесь собой, побольше общайтесь с другими людьми. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
В чем ваш запрос?