Добрый день! Курс доллара стабильно снижается уже несколько дней , рубль укрепляется , поднятие к отметке 80 уже маловероятно . Можно ли говорить о стабильном тренде на укрепление рубля? - вопрос №3690751

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ситуация крайне нестабильная и скорее всего еще будет штормить, о стабильности говорить пока не приходится…
Выше 80 не поднимется, но и значительного улучшения ситуации не видно, примерно все в тех же пределах будет оставаться.