Добрый день, девочки, подскажите, вдруг кто-то сталкивался с такой ситуацией: у меня с момента месячных должно быть 6 недель беременности,была у врача на УЗИ (не вагинальном), сказала, что матка - вопрос №3690781

увеличена, как для 5 недельной беременности, но плодного яйца в матке не нашла ( что-то похожее, очень маленькая точка) и отправила на анализ крови Прогестерон. я очень переживаю, что уже есть какие-то отклонения, беременность долгожданная. у кого-то была похожая ситуация?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Во-первых, УЗИ делают только вагинально!!! !!!
И пока может врач еще ничего не найти.

Во-вторых, причем тут Прогестерон?
Его никогда не сдают при беременности.

Сдавайте хгч, при хгч 1000 и более на УЗИ должно быть все видно.
Только трансвагинальным датчиком!

Пейте Фолиевую кислоту.