Что меня ждёт с моим молодым человеком в будущем Алла 22/05/74 и Касим 11/11/85 - вопрос №3690782

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У парня сложный период, переоценка ценностей, желание изменить жизнь. Сейчас он чаще уединяется и остается наедине со своими мыслями. Отношение будут волнообразны, то рядом и все хорошо, то все очень трудно и больно. Этот год сложный для ваших отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет развитие все преодолеете
Этот год пока без кардинальных изменений, останутся планы на будущее.
Здравствуйте возможна беременность
у вас сейчас с ним сложный период, много трудностей, препятствий и вы пытаетесь их преодолевать вместе… вы хотите помочь ему и надеюсь у вас это получится
Отношения  не прекратятся ,  Максим   всё  крепче привязывается к  вам .  Разрыва не видно.
Здравствуйте!
Первое время все будет хорошо. От мужчины будет идти как эмоциональная, так и вообще человеческая щедрость: внимание, забота, нежность, большое влечение. Но тем не менее и разрыв в ближайшие 2-3 месяца очень возможен. В отношении этого мужчины вас может постигнуть разочарование.
В этом году семья с ним не сложиться, не торопите события, есть ещё не решённые вопросы, какие то ситуации, которые не позволяют вам построить семью.
Всё пустое. Иллюзии и зря потраченное время.
Здравствуйте ничего вы растанетесь
Период один из самых трудных, -привыкание, преобразование отношений. Если наберетесь терпения, будете вознаграждены его верностью и высокими чувствами.
Добрый вечер, мне идет информация с ним не связываться на нем негатив, и у него бывают плохие сны и мысли и мне идет вина его отца.Перспектив как пара не вижу, у вас будет новое знакомство. Ваши кровные с того света против его, мне идет не высокая женщина. Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Касим очень упрям и закрыт. Если расположите его к себе то у Вас будут с ним развитие отношений которые могут перерасти в более серьёзные отношения. Касим очень осторожен в принятии серьёзных решений и чтобы ему начать с Вами отношения ему нужно всё обдумать, всё взвесить и не один раз. Как только почувствует что Вы к нему неравнодушны и хотите быть с ним тогда он Вам сам предложит серьёзно с Вами встречаться. Его нужно почувствовать и тогда у Вас с ним будет развитие отношений.
Здравствуйте. Пока перспектив не видно. К сожалению, этот год идет без развития.
Расцвет чувств и отношений, возможно, будет пополнение в семье.
брак и детки…
С ним будущее маловероятно. Идет какой-то обман в перспективе, который приведет к потере отношений до конца года. Вы что-то можете видеть в ситуации как вам хочется, а не так как есть, он наоборот представлять в том свете, в котором вам хотелось бы воспринимать какие-то вещи. В итоге это не поспособствует дальнейшему развитию.
карта любви вас объединяет и это серьёзное отношения. вы не состоите по линии брачного союза. но то что карта семейный очаг указывает именно на создания этого очага. и карты указывают этот год линия осени. а вот сам разговор ожидается в конце весны.
Добрый день.
Ваши отношения могут вырасти в законный брак.
Поначалу общение может скованным и довольно прохладным, постепенно возникнет  чувство любви, ответственности, уважения,  появятся планы на будущее и закончится все браком.
Здравствуйте. В настоящее время вы испытываете по отношению к партнеру сомнение, недоверие. Возможно из-за того, что вам сложно поверить в искренность его чувств. В перспективе вас ожидают благоприятные изменения, которые произойдут в ваших отношениях. Отношения получат развитие и выйдут на новый уровень.
Здравствуйте! Будущее будет в целом благополучным. В отношениях будет больше любви и взаимопонимания. Все проблемы будут со временем преодолены. Союз станет крепким и надежным.
Здравствуйте! Ждут улучшения в отношениях, на новый уровень перейдут.
Здравствуйте! Отношения продолжаться, узнаете, что то важное о жизни мужчины.Он Вам расскажет историю и Вы задумаетесь. Он очень чтит свои традиции и слушает советы отца. Это может сказаться на отношениях.
Здравствуйте! Карта *9 жезлы* -небольшие разногласия, которые можно убрать.
Продолжения отношений. Брака пока не видно.
Здравствуйте!

Мужчина вами очарован. Дорожит вами. Вы его ключик к успеху и счастью.
У него бывают моменты когда земля уходит из под ног, жизнь не мила и чувство тревоги. Вы опасаетесь за такое его состояние и готовы помогать ему.
Он вас любит и также надеется что вы всегда будете рядом.
Он хотел бы быть с вами, но могут быть препятствия со стороны родственников (особенно мужчина).
Тем не менее отношения продолжатся, он будет рядом.
Но на общее будущее нужно очень стараться, чтоб добиться результата. Многие будут против.

Всех вам благ!
Ничего хорошего с ним в будущем Вас не ждет, он редкий эгоист, может мстить и только испортит Вам жизнь. Уже сейчас он сильно ревнует и будет ревновать еще больше, тотальный контроль с его стороны, Вам обеспечен, берегите себя.
Будущее жждет