Уважаемые эксперты есть ли на Анастасии 27.11.94 порча? - вопрос №3690835

9 ответов

Ответы

Добрый день. Нет, негативного магического воздействия на вас нет.
не переживайте, нет
Есть.
И не факт, что это навел, кто то из недоброжелателей. Это ваше родовое, эффект бумеранга, вы можете и не знать что и откуда прилетело, да и по сути вам это не нужно, так как врагов которые могут продолжить воздействие у вас нет, а вот с родовой нагрузкой все плохо, это тонкий план, так и не разберешься, все что вам нужно, это убрать из головы кучи мылей на этот счет, найти себе эксперта по душе, который вам поможет, полность избежать серьезных потерь и последствий.
Порчи нет, а негатив стоило бы убрать.
Нет, конечно. И никогда не было.
Здравствуйте. Порчи и негатива на Вас нет
Здравствуйте, рассорка с мужчиной есть на отношения. В целом небольшой энергетический дисбаланс.
есть порча, женщина сделала, с этой женщиной вы знакомы.
ни какого негатива порчи нет а то что спады были но это так сложились обстоятельства не более того.