Приснилось, что ко мне в гости пришли мои сотрудники во главе с Генеральным директором (учредителем). Они прошли по коридору и зашли в мою комнату. - вопрос №3691067

600 p
Директор покачал головой, что грязный пол в коридоре (в реальной жизни он чистый). Мне было неловка от того, что не смогла предложить тапочки и что грязный пол. Часть гостей находились в комнате отца. Во сне мне показалось, что одного из них я уже где-то видела и сказала ему об этом. Все в комнате настроены были дружелюбно, сидели на диване и нянчили ребенка. Он был похож на директора. Видимо его сын. Я искала директора, но не могла его найти. Он, видимо, сразу ушел. Я взяла его сына на руки и тоже начала качать на руках. Посетовала, что не могу их достойно встретить, накормить. И сказала, что нужно было предупредить о визите. Потом вышла за пределы квартиры и увидела трех мужчин уголовной внешности. Было немного страшно, но я почему-то сказала им, что они похожи на уголовников и только потом ушла. Зашла в свою комнату. Там мама выкинула старые коврики в коридор (мамы уже нет в живых в реальной жизни) и постелила 2 новых.Один красный прямо около моего дивана. Она Сказала, что приехала машина, которая и привезла помощь (эти новые коврики). Я вышла на улицу и увидела 2 красивых современных грузовика, которые уже отъезжали. Так же на улице была установлена концертная площадка. Около микрофона стоял музыкант и было несколько зрителей. Я подошла к одному из них. Это был приветливый мужчина. Опять мне показалось знакомым и его лицо, сказала об этом, хотя в реальной жизни я его не знаю. Он только улыбался. И я проснулась.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Рядом с Вами есть люди, которые пробивают Вашу энергетику (мужчины уголовной внешности). Еще Вы иногда зависите от мнения окружающих. Если избавитесь от этого, побед в работе и в жизни будет много. Во сне об этом говорит то, что Вы переживаете о том, что не могли достойно принять директора.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ситуация связана с мужчиной, будет неприятная ситуация и будете искать выход из этой ситуации.
Также сон говорит об известии, не очень приятное, об происшествии, что повлияет на ваши финансы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Была ли или планируется у вас поездка в горы?
В Вашу жизнь придет нечто новое. Появятся новые люди, появится мужчина. Это может быть ярким положительным моментом в Вашейжизни
Сон предупреждение, основное направление что ваше руководство  будет информированно ложной информацией. проще говоря готовьтесь к тому что вам придеться доказывать что вы в чем либо не виноваты, или не совершали каких либо ошибок. Но остальные детали вашего снаведения, говорят, что не так будет сложно вам это сделать, ну и остаться при своем, либо же даже что то преобрести, от этой ситуации, не обязательно материалььное, возможно и отношение. Ну и естественно не допускать, ни каких моментов в работе из за которых у вас могут возникнуть проблемы, на это намекают три этих уголовника.
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей прошлой, настоящей и вскользь затрагивает Вашу будущую жизнь. По работе есть много недоброжелателей, которые будут искать причину, чтобы у Вас начались проблемы с Начальством.Это будет похоже на проверку и Вашу компетентность.  Ваша мама Вас оберегает и показывает, что нужно делать, ещё и помогает Вам, чтобы будущая неприятная для Вас ситуация, разрешилась в Вашу сторону. Вам предложат еще две работы, которые будут лучше этой. Это будет означать Ваш выбор и виток новой жизни, без старых проблем. Проблем в Вашей работе не вижу, но кто-то будет стараться, чтобы они начались. У Вас идёт много завистников рядом и мама Вас об этом предупреждает, и оберегает от них.
Здравствуйте. Вы хотите, чтобы Вас заметили на работе, желание продвижения. Страх не справится с работой, сделать ошибку.
Если бы  во сне не было мамы с ее новыми дорожками, то можно было сказать только о  каких-то неблагоприятных хлопотах, связанных с работой, которые  привнесет  человек, связанный  с  руководством  фирмы.  А вот то, что мама  с новыми доорожками — это усугубление ситуации,  которая будет связана  с чем- то новым  (два современных грузовика). Придется подстраиваться под современные  условия. (Иногда   такая ситуация может указывать, что Вас  могут ждать хлопоты, связанные с чьими-то похоронами,)
Мама выстилает Вам дорогу к счастливому будущему (постелила чистые коврики), к успешной личной жизни. А своего будущего суженого Вы увидели во сне, -приветливый, заботливый и преданный.
Здравствуйте!
Ваша мама помогает вам.Она хочет чтобы ваша жизнь стала новой и лучшей, чем была.Убирает старые коврики и стелет новые.К осени ваша жизнь может измениться.Идет сотрудничество, новая жизнь и новые планы.
Грязный пол при начальстве — продвижение по службе. А вот с ковриками посложнее будет. В данном сне они олицетворяют эгрегориальную защиту(родовую защиту). И эту защиту следует обновить.
Ждите неприятностей.