Его намеренья ко мне я:31.12.1986г он:02.11.1975 г Брянск - вопрос №3691101

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Мужчины серьезные намерения отсутствуют. Для него важно, что происходит здесь и сейчас. Он пока не решил, что будет лучше Мимолетные интимные отношения или романтичное продолжение романа.Он убежден, что Вы и так будете с ним, если он этого захочет, даже не прилагая для этого особых. усилий. Пока его влечет лишь интимная сторона отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну серьезных намерений пока не вижу. Хотя в будущем они возможны
Здравствуйте, с его стороны я не вижу серьезных намерений, есть привязанность, но нет любви, он постоянно находится в поиске, куда то хочет улизнуть, но все равно после возвращается и ведёт себя как ни в чем не бывало.
Здравствуйте! Его намерение в отношении Вас — это легкое и непринужденное общение, но не более того.
На данный момент никаких намерений нет. Судя по всему ваши отношения закончены, хотя в прошлом видится, что у вас были тесные отношения. Но это только внешне было. Молодой человек и тогда не питал к вам нежных чувств, была только временная привязанность. На данный момент между вами наблюдается энергетическая стена. И она имеет искусственное происхождение. Кто то посторонний поставил.
Ну во первых, притяжегние энергетическое, ваша аура, на данном этапе жизни, излучает очень хорошую энергетику, ее не все могут прочувствовать, но он может, второй момент как женщина вы его привлекаете не меньше. Намерения его достаточно серьезные, и если с вашей стороны будет взаимность, то в отношениях очень далеко зайдете. если же будет инициация общение, то будет совершенно иначе.
Здравствуйте! Ваше намерение по отношению к нему вижу. Оно достаточно крепкое и упёртое, а его отношение и намерение по отношению к Вам не вижу. Он в Вас не заинтересован серьёзно. Ему проще иметь легкие отношения, ничем не обязывающие и не обременяющие его. Вы хотите от него другого. Он к другим отношениям не готов, так как ещё не созрел как мужчина, который будет нести ответственность за свои дела и поступки. Ему больше нравится играть, флиртовать и делать всё, чтобы было комфортно только ему одному. Это не Ваш мужчина. Своего мужчину Вы еще не знаете.
Здравствуйте. Мужчина не полностью искренен с Вами, есть рядом женщина, которая отвергла его. Он по отношению к Вам ищет где можно приютиться.
Без намерений. И не только к Вам.Жизнь хочет прожить легко и ярко, где нет места обязанностям и верности.
Ищет помощи, поддержки, все для себя,

подробно с видео https://youtu.be/yaGpWkuVmko
Его намерение — лёгкое, комфортное общение, отношения без обязательств, серьёзных планов на будущее не строит.
Здравствуйте! В намерениях пока общение, узнать друг друга получше. Серьёзных планов не строит, возможно со временем ситуация поменяется и вы станете ближе друг для друга. Время покажет.
Здравствуйте мужчина вас любит но пока с вами не будет на нем приворот похоже он на данный момент в сомнениях с кем быть в этой ситуации в вас по настоящему влюблен но к кому то силой привязан а так в будущем просматриваются перспективы удачи вам с уважением Александр
Общатся на расстояние, поведение как у ребенка, тайное непонятное медленное общение. ничего серьезного
Здравствуйте!
Девушка нравится мужчине, но он может больше обещать, чем делать.Сейчас много разговоров между ними, не могут прийти к решению вопроса по отношениям.
В будущем его влюбленность повысится и уже будут более теплые отношения.
Но девушке стоит получше узнать его, так как на этот момент его интересует физическое влечение, больше чем серьезные отношения.Это надо знать.
Он вас любит и уважает но боится
Но этот мужчина — новый знакомый в вашей жизни. Пусть относительно «новый» — но все таки недавний.
В данный момент он просто проводит время в общении с вами — можно сказать — наслаждается им — общением.
Ему очень по духу и нраву — вы, как собеседница, представительница противоположного пола… которой он действительно симпатизирует!
И вот собственно его намерение — продолжать общаться!
Здравствуйте!

Испытывает влечение к вам, как импульс в вашу сторону у него
Но не видит будущего с вами, обдумывает это, но не видит и поэтому усилий прилагать также не будет.
Намерения – пообщаться с вами, что-то пообсуждать.
Много спора впереди у вас, общение на повышенных тонах.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Намерений нет особых, он пока крайне неустойчив психологически в своей жизни. Надо дать ему время, тогда что-то изменится постепенно.
Это ваш  мужчина и он  идет по вашей судьбе, влюблен в  вас. И желает вас видеть.
Его к вам тянет, но при этом боится ответственности. Было желание ребенка от вас иметь, но много сомнений. Отношения, похожи на качели, то сближение, то отдаление, он не знает что ему нужно сам, и отпустить вас не может, и сделать счастливой тоже.
Намерения серьезные по отношению к вам.Возможен брак и семья.
Здравствуйте. Намерения есть, хочет серьезных отношений, намерен встретиться с Вами для развития и  изменения Вашего общения к лучшему.
Скорее больше хочет уйти, возможно он даже не свободен.
Намерения получить удовольствие с вами, к чему бы это не относилось. Конечно может быть подтекст в этом интимного характера, но в основном это показатель желания эмоционально устойчивой, легкой ситуации, е омрачаемой какими-либо проблемами, необходимостью напрягаться, о чем-то заморачиваться, усложнять себе существование. Хочет с вами или с вашей помощью радоваться жизни и получать хорошее настроение. Так же это может быть указанием на желание возврата чего-то или к чему-то с вами связанному.