Здравствуйте. Прошу посмотреть как в ближайшее время и более отдаленное время будут складываться отношения с мч? По судьбе он мне?(Мы только пару-тройку дней как вместе. Я не знаю стоит ли с ним что - вопрос №3691165

600 p
то продолжать, выйдут ли с ним серьезные отношения или меня в будущем другой мч ожидает, много сомнений в голове, и в нем.)
Анастасия 4.12.89, Александр 23.06.89
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между вами и сейчас не всё так просто и спокойно, есть зависимость у одного или обоих, ревность, раздирают противоречия, страхи, беспокойство, желание гордиться партнёром, завоевав его. Александр внешне очень солнечно выглядит, хочет с вами крепких отношений, готов работать над собой, но он настолько чувствительный и ранимый сам, что его эти противоречия и могут раздирать, сомнения, страхи, он словно боится чего то, тревожный какой то. На ваши отношения может влиять женщина старше по возрасту, чья то мать, возможно, или жена бывшая, есть какая то внутренняя борьба у него. А вы да, не спешите раскрывать перед ним себя до конца, и, вероятно, правы. Эти отношения могут из вас все соки вытянуть со временем, и не так долго ждать… И скорее всего из-за разницы темпераментов. Если у него вдруг есть дети от прошлых отношений, то они будут участвовать в вашей жизни тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость у Вас с ним хорошая. Длительные отношения вполне могут быть. Слушайте свое сердце. Сейчас Ваше состояние понятно — сомневаетесь, но я бы сказал, что он по судьбе
Здравствуйте, с Александром у Вас будет много разногласий, его интересует лишь интим с Вами, он не настроен на серьезные отношения. В середине лета у Вас появится МЧ с которым вы создадите семью. Всех Вам благ!
Здравствуйте. Ваша интуиция Вас не подводит, вы не по судьбе друг другу. Парень общается с другими девушками и на уме есть одна, которая близка ему. Так же он по характеру Вам не подходит. В этих отношениях Вы будете больше отдавать, делать и тянуть его.
Вы симпатичны Александру, с ним возможны лёгкие отношения без обязательств, этот парень не для брака, судьбоносная встреча будет позже, тогда и сомнений у Вас не будет.
Не ограничивайте себя, позвольте этим отношениям раскрыться, ведь они только зародились. Пока Вам будет казаться, что будущего у них нет, в виду разных вкусов и взглядов, но со временем увидите в нем верного друга и достойного человека.
Здравствуйте Анастасия, любой молодой человек с которым вы начинаете строить отношения, есть перспектива для вас, да вы пару тройку дней общаетесь, но уже за ранее спрашиваете получиться, не получиться что то серьёзное, а если вам напишут что не получиться и вы поверите, а в итоге он ваша судьба, оттолкнёте и пойдёте в долгое одиночество. Вы правильно задали вопрос потом, есть сомнения, вот это и важно узнать, что заставляет вас сомневаться в нём. Ведь Высшие силы не случайно создают встречи. Вы притянули этого человека в свою жизнь для решения каких то вопросов, это может быть и для семьи, и для различение тот ли тип мужчины или нет. Ведь мы притягиваем в жизнь лишь, то что есть в нас самих. Ваш молодой человек точная проекция ваших внутренних установок каким должен быть мужчина. Вот через него и покажут, что вы верно думаете, а что нет. Если смотреть по раскладу, с данным молодым человеком у вас могут сложиться отношения, достаточно хорошие, которые в последствии превратяться в семейные. Это возможность, воспользуетесь ли ней это зависит от вас.
Добрый день.
Он тот кто предназначен судьбой вас пугает ваша любовь к нему и вы очень сильно ревнуете его сгораете от ревности.Он думает о вас и любит вас и надеется, что вы неравнодушны так же не равнодушны к нему.
С уважением Софият…
Нет, к сожалению этот мужчина нее ваш. Сердце не обманешь своего мужчину встретите в течение двух месяцев
Молодой человек будет в стадии медленного сближения, есть важные дела у него сейчас, личная сфера отошла на второй план, поэтому развитие будет не быстрым, в этой связи будет много вашего волнения и сомнений, но если наберетесь терпения по осени отношения станут близкими.
Здравствуйте!
Анастасия!
Мужчина изначально хотел физического сближения.Он хочет только встречаться, то есть легкие отношения.Сейчас его планы не получаются с вами, и он находится в кризисе, то есть не занет тоже, что делать с отношениями.Он скорее всего не готов к серьезности с вами, к семье.
Этот мужчина вам не по судьбе, он приспосабливаться будет в отношениях, неуверенный в себе, будет чего-то ждать, активничать не будет, возможная перспектива для вас это интим с ним, на большее партнер не пойдет
Здравствуйте! Отношения только начались не стоит их так быстро заканчивать. Постарайтесь узнать друг друга поближе и побыть в отношениях. Как Вас с ним закружит, а его с Вами, будет зависеть от обоих.
Здравствуйте! Карты показали, что в перспективе между вами возможны романтические отношения без серьезных перспектив.Для того, что бы отношения развивались, вам придется постараться избегать ссор, взаимных претензий, нужно будет сглаживать острые углы и т.п… Что касается чувств, то карты показали что глубоких чувств со стороны мужчины к вам нет .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Можно развивать отношения, но надо убирать сомнения. Молодой человек тоже пока боится и сомневается. Это может привести к сложностям.
Здравствуйте!

Мужчина ревнует вас. Ему кажется что у вас много поклонников. Сейчас достаточно серьезен в вашу сторону. Есть чувства, и они живые.
Переживает много.
Желает продолжать общение/встречи. И надеется н будущее с вами.
Но много споров в паре будет, недопонимания. Каждый сам за себя. это и может разрушить ваш союз.
Он вам не по судьбе, но построить отношения с ним можно. Правда радости в них мало показано.

Всех вам благ!
время покажет… но у вас по судьбе идет другой человек с которым до старости доживете…
Здравствуйте.Отношения с молодым человеком будут трудные.вы не будете чувствовать будущего  с ним и себя любимой тоже ощущать перестанете… Думаю что вам быстро всё это надоест.неделя-две и отношения прекратятся.к тому же будет ситуация которая без поворотно поможет принять решение.Удачи вам!
Начало романтических отношений.Немного резкий и ревнивый.В то же время может заботиться и оберегать.В перспективе вы сможете лучше понять друг друга и отношения станут более прочными и яркими. Тем не менее со временем вам встретится другой мужчина.Встреча будет  судьбоносной  в вашей жизни.
Здравствуйте. Продолжать стоит, будут серьезные отношения, лучше не сомневаться, а вместе построить эти отношения.
Если вы начали встречаться, то он и так уже в вашей судьбе отметился. Возможно вы конечно какой-то свой смысл в это понятие вкладываете, известный только вам. Вероятность того, что он задержится рядом с вами надолго очень низкая. От силы несколько месяцев вы можете побыть вместе (и то вряд ли), пока вопрос продолжения не станет ребром. Дальше может стать ясна необходимость порвать связь, т.к. какие-либо иллюзии рассеяться окончательно и истина происходящего раскроется во всей своей неприглядности. В этом году у вас будет еще выбор не из одного мужчины.
Добрый день. В отношениях есть надежды, мысли, мечтания о будущем, но серьезного развития отношений не будет в ближайшие месяцы. Отношения будут недолговечными, ну или останутся в статусе-свободных отношений.