Как мне лечиться. Я сильно подорвала здоровье - вопрос №3691286

Нервным срывом, стрессом и депрессией. Как мне вернуть здоровье ((((
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Напрямую к врачам-должны помочь, не лишним будет пообщаться с психологами/депрессии, стрессы/.

Здравствуйте, Зоя!
Обратитесь к психотерапевту, он оценит уровень состояния Вашего здоровья и назначит лечение, как фармакологическое, так и психотерапию. Важно понять, что повлияло на Ваше состояние и постараться научиться реагировать на стрессы по другому, также проработать Ваши переживания. Не лишним будет обратиться к психологу и разобраться с Вашими проблемами.
Удачи!