Хотелось бы узнать есть ли у моего мужчины скем то перезвоны,переписка,да и вообще связь - вопрос №3691392

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Оксана!
Вы написали в раздел Психология.
Психологи не предсказывают и не являются ясновидящими. Ваш вопрос можно переадресовать в раздел Эзотерика. Там вполне возможно получить на него ответ. Хотя, не вижу в этом смысла. Вы хотите контролировать мужчину? Это заведомо приведёт к проблемам в отношениях. Мудрых Вам решений. Всего доброго.