Добрый вечер! Нет возможности сейчас попасть к врачу по прописке. Подскажите стоит ли паниковать. Четыре дня назад начала резко чесаться(зудеть) голова. Перед этим мыла детей в бане, подумала, может - вопрос №3691480

спотела. Помылась в бане сама, зуд не прошел. Сейчас голова почти не зудит, но зуд опустился на верхнюю часть спины, руки( внутренняя часть предплечий), за уши. И появилась небольшая сыпь. Пью Цетрин по таблетке в день. И ещё зуд непостоянный, а волнами накатывает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да Вы уже паникуете, Вас не остановить!