Здравствуйте, приснился сон будто я иду с каким-то человеком не виду лица в какое-то кафе и там кожаные диваны помню...все - вопрос №3691542

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

к встрече… к новому знакомству…
Здравствуйте. Кто-то о Вас думает, тайный поклонник.
Здравствуйте. Обычно видеть диван во сне символизирует собой интимные отношения, но также может быть и предостережением, что сновидцу необходимо остерегаться завистливых людей в ближайшее время.
Здравствуйте!  Ваш сон означает помощь от кого-то, в работе или карьерном росте. Диваны — хороший знак и, чаще всего означают повышение или успех в сфере деятельности. Добрых Снов!