Здравствуйте, буквально 2 дня назад начались сильные боли внизу живота, на этом фоне повысилась температура до 37,3, не спадает, аппендицит удален. - вопрос №3691555

Пол женский, возраст 56 лет, симптомы: Боли внизу живота, температура 37,3, выпила ношпу и парацетамол, немного снизилась температура и снова повысилась.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нужна консультация уролога, гинеколога, терапевта, хирурга с проведением дополнительных методов обследования
Здравствуйте! Возможно воспаление органов малого тазва илм почек. Лучше срочно проконсультироваться с гинекологом или урологом и сделать узи. Так же сдать клинический анализ крови, общий анализ мочи, и пцр на инфекции(если живете половой жизнью)