У меня была задержка менструации 2,5 недели, тесты отрицательные. Потом пошли месячные и появилось чувство давления или распирания в паху с двух сторон лобка, ближе к бёдрам. Такое чувство что - вопрос №3691718

что-то мешает. Особенно ощущается если сижу или сгибаюсь.Боли нет. Гинеколог сказал ждать окончания менструации и идти на УЗИ. Но я всё равно переживаю из за этого ощущения распирания. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Раз есть дискомфорт, то можно УЗИ сделать сразу!

Необходимо кисты исключить, но и кишечник ( вздутие) может давать такое.

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия