Здравствуйте, мне 27 лет ,год назад родила ребенка ,в последнее время беспокоит одышка при малейшей нагрузки ходьбе, игре с ребенком .Спустя пол года после родов начались приступы, тяжесть в - вопрос №3691731

конечностях, сердцебиение, головокружение и чувство неполного вдоха, все это сливалось одновременно. Еще через пол года начала просыпаться по ночам от сильного сердцебиения 140 и выше Прошла узи -пролапс митрального клапана 1 ст. без регуляции, анализ крови в норме немного повышены лимфоциты_41.Узи щитовидной железы-маленькая для моего возраста, гормоны в норме.Круглосуточно холтер тахикардия 143 не известно от чего.Ранее обращалась к, психиатрам про пи исывали невролептики, не помогло.Много раз приезжали скорая, когда становилось плохо, но разводили руками так как и врачи в больницах, а проблемы есть и они мешают нормально жить. Очень прошу проконсультировать куда еще обратиться, возможно ли, что это сердечная недостаточность, спасибо.

Ответы

Здравствуйте.
Пройдите обследование у кардиолога/сердечко/, ренген легких/покажет есть ли застой в легких/, пройдите спирометрию у пульмонолога.