После того как парень признался что во время наших ссор и скандалов которые длились пару месяцев он покурил траву пару раз...я была уверена он будет ласковым и прям вечно меня ласкать и показывать - вопрос №3691814

как он сожалеет… но почему-то не так… когда я ему сказала почему тебе плевать… он сказал я работаю и после работы всегда извиняюсь каждый день за тот поступок… и начал кричать что я его пилю достаю… а я не понимаю почему он так поступает… он же причин мне боль… почему ещё и говорит что пилю его… я же не должна забыть тот плохой поступок после пару слов прости… я каждый день напоминаю что мне больно обидно а он злится… может ему все равно на меня… иначе не понимаю почему он так легко работает и живет после того как увидел что его поступок причинил мне боль.
1 ответ

Ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.