Здравствуйте. У меня сейчас 34.5 недель беременности. Час назад как буд то бы отошли воды. Цвет не знаю, так как одежда вся чёрная, но запаха никакого нет. Чувствую себя нормально, кроме того что - вопрос №3691905

нервничаю, ребёнок двигается, схваток нет. Что делать не знаю. Могу ли я ошибиться? Может это моча? Как удостовериться? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вызывайте скорую.