Хочу уволиться, но страшно остаться без работы, но и работать с этими людьми больше не могу. Эксперты подскажите стоит последовать велению души и - вопрос №3692025

уйти? Надежда 40 лет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жизнь требует перемен и смены локации, время начинать новую главу в вашей жизни, а переживания напрасны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, не издевайтесь над собой, пришло время, уходите ни о чем не сожалея, чувствуете вы все верно, и не идите наперекор своей душе.
Именно велению души и нужно следовать, чтобы жизнь казалась комфортной.