Доброе утро, в воскресенье выпила 10 таблетка ,потом заболела и забыла пить, сегодня четверг, и надо принимать 14 таблетку, но утром пошли кровотечения коричневые, чего быть не должно ,они прийти - вопрос №3692105

должны были через 13 дней, подскажите что делать, отменить прием таблеток? Продолжить, то с какой? Или начать новую упаковку?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это результат применения ОК вне необходимой последовательности. Стоит сделать УЗИ, сейчас прием препарата прекратить и со следующего цикла начинать новую упаковку.