Здравствуйте, можно ли сделать приворот самостоятельно? - вопрос №3692122

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. В теории, как бы все просто, на практике трудно, потому что, чтобы делать приворот самостоятельно, необходимо получить знания… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
За что же вы так с собой и с мужчиной? Вы хотите привязать человека к себе помимо его воли и любой ценой? Вы думаете, что в таком случае, когда вы его так «приворожите», это можно будет назвать любовью? Любовь и «приворожить» — это две совершенно противоположные вещи. Приворожить — значит не учитывать реальные чувства человека, а любить — это значит дать человеку свободно чувствовать и наслаждаться отношениями. Вам нужно задуматься, откуда у вас такое желание «приворожить» и быть в отношениях привязанности, так как вы сами себя этим втягиваете в противоречивые отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.
Здравствуйте, Наталья!
 А вы бы хотели, чтобы кто-то, кто вам не люб, приворожил вас?
Уважаемая Наталья!
Лучший приворот — Ваши обаяние и сексапильность!