10 дней назад удалили аппендицит И всё это время я не чувствую, что хочу в туалет по большому Даже если специально тужусь, ничего не выходит Помогает клизма, но постоянно её делать нет желания - вопрос №3692129

Ответы

Здравствуйте! Принимайте утром Дюфалак 30-40 мл, эффекта ждите через 2-3 дня, при нормализации стула постепенно уменьшайте дозу