Асаляму валейкум рахматуЛлахи уа баракатух ответьте мне пожалуйста на мой вопрос мне муж дал талах по моим подсчётам он был третий мы разошлись, при общении мы не могли вспомнить второй талах, первый - вопрос №3692487

и третий помним а второй нет мы целый месяц просили дуа но так и не вспомнили второй талах, и в итоге мы сошлись заново, но спустя пол года я вспоминаю и теперь незнаю как быть что делать, мужу боюсь рассказать ведь мы живём в грехе помогите мне пожалуйста с ответом. Джазаки Аллаху хайрам.
2 ответа

Ответы

Светлана, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, с точки зрения психологии, измените отношение к прошлому, и не рассказывайте того, что может Вам принести вред, если гложит, то выберите психолога на сайте, договоритесь о консультации в видео режиме. Или же задайте вопрос на сайте, в категорию Религия, где Вам дадут ответ, с точки зрения религии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith