Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня стабильный цикл 29 дней. В дату до и после предполагаемой овуляции, были незащищенные ПА. Вчера 26.03 началась мазня,но не было конкретных выделений как обычно - вопрос №3692632

это происходит. Дата начала последних критических дней 3.03. На сегодня выделения есть но не такие как обычно по интенсивности. Это не может быть беременностью? Так как проблем по гинекологи я не имею и не имела ранее.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Возможно это имплантационное кровотечение.
Рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ.