Здравствуйте.С дыханием проблемы, вдохнуть трудно бывает, как будто что то мешает. Внутри что то просит глубоко вдохнуть и я делаю глубокие вдохи. - вопрос №3692735

Сдавлевленность какая то в шее и в груди. И ночью дыхание как будто останавливается и перехватывает. Вчера было несколько раз подряд. Это обострение невроза что ли такое? Сама начала загоняться по поводу коронавируса.Что это такое?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, невроз. Что мешает его вылечить??? Зачем мучиться и загоняться!