УЗИ проходила пролапс митрального клапана 1ст. 2мм,флюорография без изменений ,делала в начале февраля - вопрос №3692944

Лучший ответ по мнению автора

Обчно считается  1 ст. с 3 до 6 мм. У Вас 2 мм. Посоветуйтесь с врачом о  правильном  питании и  поведении при таком заболевании,  возможно  сейчас есть уже какие-то препараты (хотя ...  здесь нужно   правильно реагировать на любые напряжения, не нервничать..) Но кардиолог  должен  это  все  Вам   назначить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот вопрос лучше переместить в раздел Медицина  www.liveexpert.ru/topic/health