Встречу ли я в текущем 2020 году мужчину , с которым свяжу свою жизнь и построю семью ?будут ли перемены в личной жизни , чего ожидать?александра. 17.12.1993 - вопрос №3693226

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас у вас период — когда вы не знаете как вам определиться, что же вы хотите. При раскладе карт сразу легла карта Луны — карта — означающая тревоги. сомнения, печаль, погружение в себя и свои переживания. Вы погружены в свой внутренний мир, в дом, уже осознали свое место в мире и в семье, являетесь хозяйкой в доме. В этом году вас ждет много новых приятных известий, приятные новости от близких и родных людей. В этом году у вас будут новые знакомства и поклонники, новое знакомство может быть связано с поездкой, может с визитом к родным.Этот год это год подведения неких итогов, неких выводов и начало нового этапа, вы перестанете мучаться, бывший мужчина уходит в сторону, в вашу жизнь войдет новый человек который принесет вам любовь радость и счастье… конечно не все быстро и просто, но это новый этап и вы получите достойную семью.мужа и детей… смотрите вперед с верой и надеждой, только вперед и не оглядываться на прошлое. он будет мудрее обеспеченный и свободный и вы с радостью примете его любовь, слушайтесь его и любите и все будет впереди легко и солнечно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сентябрь — октябрь этого года. Идут серьезные отношения. С перспективой создания семьи. Всех благ)
Александра, осенью у вас будет выбор продолжать цепляться за прошлое или пойти в будущее. Возможно, какие-то старые отношения требуется завершить, если не в реальной жизни, то в душе, в голове и окончательно их отпустить. В раскладе выходит что у вас есть определенные сомнения и страхи относительно некоего мужчины, с которым есть отношения сейчас. После того, как осенью, сделаете правильный выбор у вас будет ВОЗМОЖНОСТЬ изменить свою историю мж отношений. Единственное условие, что если вы принимаете решение идти в отношения — идти надо до конца. Нельзя будет сказать — слишком сложно, я не понимаю, лучше попробую построить отношения с кем попроще.
Здравствуйте! Мужчину встретите в ближайшие месяцы. Перемены скоро будут и большие. В ближайшем времени обретете долгожданное личное счастье.
Александра, в этом году у вас расположена  указания  в астролог.доме брака, также это говорит о том, что партнёрские отношения очень важны для Вас, стремитесь найти душевного партнёра, заботливого, домашнего, податливого, он  может быть человеком ведомым, чувствительным, либо переменчивым. Ваше, настроение напрямую зависит от взаимоотношений, партнёр по браку может быть значительно старше. Вы встретите такого человека, о котором всегда мечтали, к Вам притянется партнёр добрый, мудрый, с которым у Вас будет тонкая, но мощная глубокая связь. Вместе с браком в Вашей жизни могут появиться ограничения, либо Вам придётся пожертвовать чем-то. Вы можете испытывать какой-то страх в отношении темы брака. В позитивном смысле Ваш партнёр может быть ответственным человеком с высоким социальным статусом.
  1. В этом году встретите мужчину.
  2. Брак будет.
пока чувство вины и депрессия, но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами  и  блоками.
в настоящем выпал какой-то харизматичный мужчина, агрессор в отношениях,
но по судьбе вам идет надежный, порядочный молодой человек, возрастом до 35 лет, он для вас будет рука помощи, любовь как дар свыше, стабильные и устойчивые отношения, есть шанс дойти до брака.
так что не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
Здравствуйте. В этом, нет. Но позже обязательно будет., по судьбе двое деток.
Здравствуйте!

В этом году идет взаимодействие с тем кого вы уже знаете. Хоть отношения и не из легких, но тем не менее будете питать иллюзии.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Встретите именно своего мужчину через полтора — два года. Все остальные встречи и отношения с мужчинами, не дадут того результата и семейных уз, которые Вы хотели бы от них. Вы будете останавливать эти отношения через месяца три четыре,  потому что не будете видеть дальнейшего их развития.
Здравствуйте! В этом году будет встреча с мужчиной, это будет любовь, но к браку не приведет. Причем, чувство может быть необычайно сильным, от которого невозможно будет отказаться.
Здравствуйте, это очень тяжелый год, он предназначен для сохранения того, что имеете. Парней встречать будете, но истинная любовь и крепкий союз — впереди.