Здравствуйте, недавно поставили пломбу на передний зуб и сегодня заметила,что она потемнела. Как врач и советовал, после установки пломбы сутки не употребляла ничего правящего. Подскажите,что делать? - вопрос №3693476

Ответы

Поехать к этому врачу и спросить «Почему так?» Скорее всего, он поставил Вам не качественный материал.
На все стоматологические услуги существует гарантийный срок, так что пока он не вышел, решайте этот вопрос.
Здравствуйте.
Пломбы со временем иногда темнеют, но бывают пломбы с годами-не меняются, а вы недавно поставили пломбу-обратитесь к стоматологу, что работал с вами,, он проинформирует, что за материал установил, который изменил цвет почти сразу.