Здравствуйте у меня такой вопрос познакомилась с парнем в интернете видела его фотку и он мою он дева но мы еще не встречались и он говорит что уже меня любит как вы думаете это нормально? - вопрос №3693563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Что-то Вас саму в этом его признании смущает — что именно? Вы боитесь довериться своей интуиции и услышать свой голос, поэтому и задаете вопрос. С одной стороны, возможно он симпатичен Вам и Вы не хотите разочаровываться, чтобы не разбивать свои зарождающиеся иллюзии и не разрушать его образ, но с другой стороны, червячок сомнения уже зародился.
Действительно, Вы не знаете друг друга, а  мужчина уже признается в любви — вопрос — кого же он любит, если не знает Вас? Пока Ваш образ, который сам придумал, свою фантазию. Это говорит о незрелости мужчины, о том, что он пока поверхностно относится к отношениям и чувствам.
Что испытываете Вы? Что Вы видите в его словах? Что Вас смущает?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валентина! Возможно для него это нормально. Если вы сомневаетесь в его чувствах, назначьте встречу и все прояснится само собой.