К чему сон? Мы с родственниками и мужем поехали на машине в другой город . Потом мой муж перечислил мне деньги онлайн . Мы вернулись домой. я обнаружила что у меня вши. Потом я увидела своего мужа - вопрос №3693801

мертвым но не сразу а только когда показали. его убили но как не видела он как бы полу лежал полу сидел животом на плите галанки. И в этот момент ни его тело а будто его душа в его обличии говорил мне как мне себя вести отдавал свой телефон говорил что я все забуду со временем.мой родственник хотел пойти и убить того кто это сделал а я сильно плакала и отговаривала его. потом я проснулась. Этот сон приснился мне сегодня 27.03.2020 утром. Я его помню очень хорошо будто это все было. Прошу объясните мне к чему это? Этот сон меня очень пугает. Спасибо
2 ответа

Ответы

негативный сон, может быть к болезни
Сон следует интерпретировать соотносимо с датой рождения Вашего мужа.