Здравствуйте, от меня ушел муж. Каждый раз обещает вернутся, говорит что любит и скучает. Но если он и возвращается, то максимум на 3,4 дня. Затем опять проподает. И это происходит в течении 5 - вопрос №3694340

месяцев. Я уже не знаю что и делать.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вас пытаются рассорить и применяют магию.
Здравствуйте, чувства есть, но и трудности, смотреть нужно диагностикой
Можете мысленно с ним начинать расставаться. Познал свободный образ жизни, и с каждым днем будет все больше отходить от семьи.

@ SOFIA CHERNAYA