Добрый день, у жены остыли чувства,как ее вернуть? - вопрос №3694406

2 ответа

Ответы

Вниманием к её интересам, исполнением её давних желаний.

Добрый вечер, Игорь!
Необходимо разобраться в причинах, почему у Вашей жены остыли чувства. Опишите ситуацию подробнее.
Поговорите с женой и разберите Вашу ситуацию, найдите компромиссы и вместе меняйтесь для того, чтобы сохранить отношения.
Хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то обратитесь к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!