Будем ли мы вместе с моим любимым человеком? - вопрос №3694568

3 ответа

Ответы

Здравствуйте
Будете, есть такая перспектива
Всех Благ
Ирина, по картам Таро, перевернутая восьмерка жезлов, другими словами, в отношениях есть помехи, волнение, непонимание, сейчас нужно всё делать крайне осторожно. Прямой угрозы нет, но малейшая оплошность повлечет за собой серьезные трудности и срыв ваших планов. Вам придется пройти тернистый путь вместе со своим любимым человеком. Очень сложное время, испытание любви на прочность. Ваша связь может не выдержать такого давления.
Должны быть вместе.