Зубные импланты - вопрос №369465

Добрый день уважаемые специалисты, хотелось бы узнать — врач-стоматолог сказал что зубные импланты нельзя вставлять если не соблюдена полная гигиена ротовой полости — есть ли какие-то определённые их виды? или может быть исправить ситуацию ещё возможно?

Те, что вкручивают в челюсть

Заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если есть воспалительные процессы дёсен, кариес зубов и т.д… —  это нужно всё вылечить и санировать полость рта. Только потом можно ставить импланты. Иначе риск попадания инфекции очень велик. Правильно ваш доктор вам сказал.

Удачи Вам!

Не забывайте оценивать ответы ;)